Требования к школьной одежде обучающихся в 2017-2018 учебном году

В МОУ гимназии №14 устанавливаются следующие виды одежды обучающихся: парадная школьная одежда; повседневная школьная одежда; спортивная школьная одежда

Повседневная школьная одежда

Для мальчиков и  юношей – костюм "двойка" или "тройка" темно-серого (начальная школа), темно-серого, черного, серого цвета (5-11 классы); брюки классического покроя, однотонная сорочка (рубашка) сочетающейся цветовой гаммы, аксессуары (галстук, поясной ремень) классические туфли.
Для девочек, девушек – жакет, жилет, брюки, юбка или сарафан темно-серого (начальная школа), темно-серого, черного, серого (5-11 классы) цвета, непрозрачная блузка (длиной ниже талии) сочетающейся цветовой гаммы, платье, которое может быть дополнено съемным воротником, галстуком, классические туфли на устойчивом каблуке.
В холодное время года допускается ношение обучающимися джемперов, свитеров и пуловеров сочетающейся цветовой гаммы.

Парадная школьная одежда

Для мальчиков и юношей парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой сорочкой или праздничным аксессуаром.
Для девочек и девушек парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной белой непрозрачной блузкой или праздничным аксессуаром.

Спортивная школьная одежда

Спортивная школьная одежда обучающихся  включает футболку, спортивные шорты или спортивные брюки , спортивный костюм, кеды или кроссовки.

IMG_6256.jpg
Также Вы можете приобрести данные виды одежды в магазине "Наша форма" (г. Павловский-Посад).
Телефон: 879265191445.
Часы работы: с 09.00 до 19.00 выходной: воскресенье, понедельник.

05 июня 2017
«Победитель - 2017»