Деятельность

В данном разделе нашего сайта Вы сможете узнать о классах гимназии, группах дополнительного образования. Также в данном разделе расположены материалы по внедрению федерального государственного образовательного стандарта второго поколения, материалы о воспитательной работе в гимназии, материалы о модернизации системы общего образования, газета "Гимназист", методические разработки наших учителей, информация о ОРКСЭ, расписание уроков, достижения учащихся, материалы по развитию дистанционного обучения, антикоррупционная деятельность гимназии, городской оздоровительный лагерь "Совенок", образовательная программа, программа развития и самообследование.
Для перехода в соответствующий раздел выберите ссылку

Участник рейтинга
«Участник рейтинга - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»