Расписание уроков

Расписание уроков в школе служит для сведения в единую взаимосвязанную систему учащихся (обычно в виде школьных классов (учебных групп)), учителей, уроков (учебных предметов) и назначенных для проведения занятий мест – классов.
В данном разделе размещено расписание уроков для 1-11-х классов.

01 сентября 2017

Расписание 1А

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: веселый английский, разговор о правильном питании, шахматная азбука народные художественные промыслы родного края, озорной карандашикнии чудо-ритмика, мой мир, пластилиновые фантазии

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 1Б

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: пластилиновые фантазии, разговор о правильном питании, озорной карандашик, мой мир, чудо-ритмика, шахматная азбука, веселый английский, веселый немецкий, народные художественные промыслы родного края

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 1В

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: мой мир, разговор о правильном питании, чудо-ритмика, пластилиновые фантазии, веселый английский, веселый немецкий, шахматная азбука, озорной карандашик, народные художественные промыслы родного края

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 2А

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: этика: азбука добра, моделирование, народные художественные промыслы родного края, разговор о правильном питании, чудо-ритмика, веселый английский, озорной карандашик, шахматная азбука

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 2Б

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: этика: азбука добра, моделирование, народные художественные промыслы родного края, озорной карандашик, чудо-ритмика, разговор о правильном питании, шахматная азбука, веселый английский

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 2В

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: разговор о правильном питании, шахматная азбука, озорной карандашик, народные художественные промыслы родного края, чудо-ритмика, моделирование веселый немецкий, веселый французский, этика: азбука добра

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 2Г

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: озорной карандашик, веселый английский, шахматная азбука, чудо-ритмика, книгаренок, разговор о правильном питании, этика: азбука добра, друзья родного слова

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 3А

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: моделирование, умники и умницы, разговор о правильном питании, этика: азбука добра, театр "Петрушка", чудо-ритмика, народные художественные промыслы родного края, веселый английский

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 3Б

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: народные художественные промыслы родного края, озорной каранашик, разговор о правильном питании, умники и умницы, моделирование, чудо-ритмика, веселый английский, этика: азбука добра

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 3В

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология
Внеурочная деятельность: чудо-ритмика, этика: азбука добра, моделирование, озорной карандашик, умники и умницы, веселый английский, веселый немецкий, чудо-ритмика, разговор о правильном питании, народные художественные промыслы родного края

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 4А

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология; основы религиозных культур и светской этики
Внеурочная деятельность: разговор о правильном питании, крепкая семья – радостный я, умный знайка, озорной карандашик, веселый английский, мы такие разные, и этим мы прекрасны, чудо-ритмика, моделирование

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 4Б

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология; основы религиозных культур и светской этики
Внеурочная деятельность: умный знайка, озорной карандашик, разговор о правильном питании, моделирование, мы такие разные, и этим мы прекрасны, крепкая семья – радостный я, чудо-ритмика, веселый английский, веселый французский

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 4В

Изучаемые предметы: русский язык; литературное чтение; иностранный язык; математика; окружающий мир; музыка; изобразительное искусство; физическая культура; технология; основы религиозных культур и светской этики
Внеурочная деятельность: умный знайка, веселый английский, веселый немецкий, крепкая семья – радостный я, чудо-ритмика, мы такие разные, и этим мы прекрасны, озорной карандашик, разговор о правильном питании, моделирование

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 5А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика; история; обществознание; география; биология; музыка; изобразительное искусство; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: проектно-исследовательская деятельность "Край родной", "Шахматный клуб", юные инспектора дорожного движения, игровой клуб, "Спортивный калейдоскоп"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 5Б

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика; история; обществознание; география; биология; музыка; изобразительное искусство; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: кружок "Хозяюшка", кружок "Город мастеров", "Инициатива", Проектно-иследовательская деятельность "Край родной", "Спортивный калейдоскоп", "Основы проектно-исследовательской деятельности"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 5В

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика; история; обществознание; география; биология; музыка; изобразительное искусство; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: кружок "Хозяюшка", кружок "Город мастеров", "Путешествия в страну знаний", "Инициатива", "Основы проектно-исследовательской деятельности", "Спортивный калейдоскоп"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 6А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика; история; обществознание; география; биология; изобразительное искусство; музыка; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: "Спортивный калейдоскоп", театральная студия, "Универсальный артист", "Юные друзья полиции", проектно-исследовательская деятельность "Край родной", "Шахматный клуб"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 6Б

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика; история; обществознание; география; биология; изобразительное искусство; музыка; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: "Инициатива", проектно-исследовательская деятельность "Край родной", "Основы проектно-исследовательской деятельности", кружок "Хозяюшка", кружок "Город мастеров", "Спортивный калейдоскоп"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 6В

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика; история; обществознание; география; биология; изобразительное искусство; музыка; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: проектно-иследовательская деятельность "Край родной", "Спортивный калейдоскоп", "Юные друзья пожарных", "Путешествия в страну знаний", кружок "Хозяюшка", кружок "Город мастеров"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 7А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; биология; искусство (изобразительное искусство); искусство (музыка); технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: "Спортивный калейдоскоп", театральная студия "Универсальный артист", "Юные журналисты", проектно-исследовательская деятельность "Край родной", "Юные друзья полиции"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 7Б

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; биология; искусство (изобразительное искусство); искусство (музыка); технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: "Спортивный калейдоскоп", кружок "Хозяюшка", кружок "Город мастеров", "Инициатива", Литературная гостиная, проектно-исследовательская деятельность
"Край родной"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 7В

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; биология; искусство (изобразительное искусство); искусство (музыка); технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Внеурочная деятельность: "Спортивный калейдоскоп", кружок "Хозяюшка», кружок «Город мастеров", "Юные друзья пожарных", проектно-исследовательская деятельность "Край родной", "Путешествие в страну знаний"

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 8А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология; искусство; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура; духовное краеведение Подмосковья
Факультативные занятия: русский язык. Теория и практика сочинений разных жанров
Индивидуально-групповые занятия: иностранный язык (английский язык)

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 8Б

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология; искусство; технология; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура; духовное краеведение Подмосковья
Факультативные занятия: математика: избранные вопросы математики
Индивидуально-групповые занятия: иностранный язык (английский язык)

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 9А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история (история России); история (всеобщая история); обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология; искусство; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Элективные курсы: деловой русский, текстовые задачи: сложности и пути их решения, выбери успех, дети и молодежь в англоязычных странах

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 9Б

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история (история России); история (всеобщая история); обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология; искусство; основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура
Элективные курсы: введение в языкознание, избранные вопросы математики, дети и молодежь в англоязычных странах, выбери успех

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 10А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра и начала анализа); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология;  основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура; мировая художественная культура
Элективные курсы: неравенства: через тернии к успеху, всемогущий и занимательный синтаксис, культуроведение Великобритании, основы финансовой грамотности

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 10Б

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра и начала анализа); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология;  основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура; мировая художественная культура
Элективные курсы: русский язык. Основы проектной работы, основы финансовой грамотности, программирование на языке Паскаль, всемогущий и занимательный синтаксис, формирование хозяйства России, неравенства: через тернии к успеху

Читать далее...
01 сентября 2017

Расписание 11А

Изучаемые предметы: русский язык; литература; иностранный язык; математика (алгебра и начала анализа); математика (геометрия); информатика и ИКТ; история; обществознание (включая экономику и право); география; физика; химия; биология;  основы безопасности жизнедеятельности; физическая культура; мировая художественная культура
Элективные курсы: основы стилистики деловой речи; основы финансовой грамотности; многогранники; деловой английский

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 237
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»