Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Воробьев Иван Юрьевич директор образовательного учреждения
  2. Каширина Екатерина Владимировна заместитель директора
  3. Королева Людмила Леонидовна заместитель директора
  4. Целихова Ирина Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анисимова Марина Константиновна учитель
  2. Артамонова Наталья Вячеславовна учитель
  3. Бакулина Нина Владимировна заведующий библиотекой
  4. Березенцева Валентина Николаевна учитель
  5. Галстян Мариа Васпуровна учитель
  6. Герасимова Елена Сергеевна учитель
  7. Герасимова Людмила Борисовна тьютор
  8. Гоглова Екатерина Андреевна учитель
  9. Гуськова Ольга Николаевна учитель
  10. Даминова Анастасия Олеговна учитель
  11. Даминов Рустам Равильевич учитель
  12. Калинина Ольга Митрофановна учитель
  13. Киселева Людмила Борисовна учитель
  14. Киселева Юлия Альбертовна учитель
  15. Козлова Елена Владимировна учитель
  16. Коликова Елена Сергеевна учитель
  17. Комкова Ольга Александровна педагог-организатор
  18. Кривоусова Эльмира Сайяровна учитель
  19. Крючкова Анна Александровна учитель
  20. Кузнецова Дарья Павловна учитель
  21. Кузьмина Любовь Владимировна учитель
  22. Кузьмичева Валентина Ивановна учитель
  23. Кулак Наталья Юрьевна учитель
  24. Кунилова Наталия Игоревна социальный педагог
  25. Лапкина Елена Сергеевна учитель
  26. Лукомская Галина Ивановна учитель
  27. Максимова Людмила Владимировна учитель
  28. Мальцева Лидия Владимировна учитель
  29. Медведева Екатерина Арнольдовна учитель
  30. Мелюшина Валентина Петровна учитель
  31. Меркина Дарья Олеговна учитель
  32. Оганезова Мариам Рафаеловна учитель
  33. Органова Татьяна Ивановна учитель
  34. Пушкин Александр Викторович учитель
  35. Рахманова Анна Вадимовна учитель
  36. Российская Ирина Валерьевна учитель
  37. Самошкин Александр Анатольевич учитель
  38. Силаева Татьяна Юрьевна педагог-организатор
  39. Скворцова Юлия Алексеевна учитель
  40. Сорокин Андрей Викторович учитель
  41. Татаринова Анна Игоревна учитель
  42. Тулиева Юлия Николаевна педагог-психолог
  43. Фадеева Галина Алексеевна учитель
  44. Фатеева Анна Валерьевна учитель
  45. Федоров Виктор Сергеевич учитель
  46. Чайковская Екатерина Николаевна учитель
  47. Шерстнева Галина Геннадьевна учитель
  48. Шульга Анастасия Алексеевна учитель
  49. Шуманцева Светлана Анатольевна учитель
  50. Щекина Светлана Юрьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Вахтерова Салима уборщик служебных помещений
  2. Казаков Виктор Александрович дворник
  3. Камшило Сергей Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Ковалева Анна Анатольевна специалист в сфере закупок
  5. Левкина Галина Алексеевна уборщик служебных помещений
  6. Назарова Ольга Евгеньевна секретарь-машинистка
  7. Павлова Ирина Александровна заведующий хозяйством
  8. Павлов Дмитрий Сергеевич сторож (вахтер)
  9. Радченко Ангелина Леонидовна уборщик служебных помещений
  10. Селезнев Владимир Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Стародубцева Валентина Петровна уборщик служебных помещений
  12. Степанян Елена Ивановна гардеробщик
  13. Фаянцева Антонина Николаевна уборщик служебных помещений
  14. Фирсова Галина Алексеевна уборщик служебных помещений
  15. Чибиляев Шавькят Хариятович сторож (вахтер)
  16. Шелепов Борис Владимирович сторож (вахтер)
  17. Шереметьева Галина Семеновна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 237
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»