Фото директора

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на нашем сайте.
Средняя школа №14 была введена в августе 1976 года. 17 июня 1993 года школа реорганизована в многопрофильную школу-гимназию, 01 июля 1996 года многопрофильная школа-гимназия № 14 реорганизована в Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназию №14.
В 2012 году наша гимназия стала победителем областного конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы.
Сегодня гимназия №14 – это высокопрофессиональный педагогический коллектив. Гимназия – это стабильный высокий уровень обученности и качества знаний обучающихся. Гимназия – это победители и призеры предметных олимпиад среди обучающихся и лауреаты профессиональных конкурсов учителей.
В нашей гимназии созданы все необходимые условия, в том числе современная материальная база, чтобы образовательный процесс был плодотворным, результативным, а также увлекательным и интересным.

Воробьев Иван Юрьевич,
директор МОУ гимназии №14